成都市教育技术装备管理中心成都市教育局发文系统开发建设采购项目废标公告/流标公告

浏览:4393 发布:2016-06-15 来源:四川国际招标有限责任公司

  四川国际招标有限责任公司受成都市教育技术装备管理中心的委托,就成都市教育局发文系统开发建设采购项目(项目编号:SCIT-ZC-201605093)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:SCIT-ZC-201605093

项目名称:成都市教育局发文系统开发建设采购项目

项目联系人:朱先生

联系方式:028-87797107,87796339,87793103,87797837-849

 

二、采购人信息

采购人名称:成都市教育技术装备管理中心

采购人地址:成都市文庙西街4号

采购人联系方式:联系人:肖老师  电话:028-86139004

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:四川国际招标有限责任公司

采购代理机构地址:四川省成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场1号楼17楼

采购代理机构联系方式:联系人:朱先生  电  话:028-87797107,87796339,87793103,87797837-849

 

四、废标、流标的原因

 

四川众森同越科技有限公司未提供会计师事务所资质,无效财务报告。

四川广新科技有限公司法定代表人授权书中法定代表人身份证号码和身份证件不一致,无效授权。

成都佳铖科技发展有限公司财务报告缺失一份注册会计师证书,无效财务报告。

通过资格审查的供应商均放弃报价,依据法律法规的要求予以废标。

 

 

五、废标/流标日期:2016年06月01日

 

六、其它补充事宜

 

 

 

建议分辨率:1024*768
主办单位:成都市教育技术装备管理中心 地址:成都市文庙西街4号
联系电话:028-86114669 传真:028-86153184 email:568343857@qq.com
2021澳门六开彩全年资料168,ww777766香港开奖结果记录,澳门彩王中王资料网,澳门论坛王中王资料网站,郧县教育技术装备站